Tablas de posiciones

1) PJ: Partidos jugados
2) PtsG: Puntos obtenidos en partidos GANADOS, obtiene 2 puntos por partido ganado.
3) PtsP: Puntos obtenidos en partidos PERDIDOS, obtiene 1 punto por partido perdido.
4) PtsPWO: Partidos perdidos por WO, no obtiene ningún punto.
5) GD: Gol/Puntos de diferencia

Tabla de Clasificación infantil femenino

PosEquipoPJPARTIDOGANADOPtsPPtsPWOPtsD
1POTROS SABANETA A INFANTIL FEMENINO195700548
2ENVIGADO A INFANTIL FEMENINO195410458
3SABAVOLEY A INFANTIL FEMENINO194830400
4INDER MEDELLIN A INFANTIL FEMENINO194830336
5EVG A INFANTIL FEMENINO194250293
6ACADEMIA INFANTIL FEMENINO194250262
7THUNDER A INFANTIL FEMENINO193960217
8EL SANTUARIO INFANTIL FEMENINO193670173
9CARMEN DEL VIBORAL INFANTIL FEMENINO19367084
10ENVIGADO B INFANTIL FEMENINO193090134


Tabla de clasificación Menores Femenino

PosEquipoPJPARTIDOGANADOPtsPPtsPWOPtsD
1BANAFRUT MENORES FEMENINO216010379
2PONYS-FGL MENORES FEMENINO215720330
3ENVIGADO A MENORES FEMENINO215430391
4EVG A MENORES FEMENINO215430370
5SABAVOLEY MENORES FEMENINO215430354
6IMER RIONEGRO MENORES FEMENINO214270128
7POTROS SABANETA A MENORES FEMENINO213980231
8CARMEN DEL VIBORAL MENORES FEMENINO213980224
9THUNDER A MENORES FEMENINO213980190
10TITANES MENORES FEMENINO213980114


Tabla de Clasificación Infantil Masculino

PosEquipoPJPARTIDOGANADOPtsPPtsPWOPtsD


Tabla de Clasificación Menores Masculino

PosEquipoPJPARTIDOGANADOPtsPPtsPWOPtsD